Итоги конкурса «Мир глазами особенных детей»

15.12.2023

В ЦКРОиР г. Гродно состоялось подведение итогов конкурса рисунков с международным участием для обучающихся из числа лиц с особенностями психофизического развития  «Мир глазами особенных детей», организованного учреждением образования «Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Гродно» под руководством отдела образования Гродненского городского исполнительного комитета и при поддержке Гродненского областного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».

Наши воспитанники Дикович Марк, Беляева София и Дудко Кирилл получили дипломы участников. Поздравляем и выражаем слова благодарности  родителям и педагогам за участие и помощь в оформлении рисунков для конкурса.